SPD vor Ort

Ansprechpartner der SPD in den Veedeln

Sie wollen mit der SPD in Ihrem Veedel oder Ihrem Stadtbezirk Kontakt aufnehmen? Dann sind Sie hier genau richtig!





Die SPD im Stadtbezirk Kalk

OV 19: Kalk/Humboldt/Gremberg
Vorsitzender: Marcel Hagedorn
Email: marcel.hagedorn@gmx.de
www.spd-kalk.de

OV 20: Höhenberg
Vorsitzender: Christian Robyns
Telefon: 0221 - 1 68 67 606
Email: c.robyns@web.de
www.spd-kalk.de

OV 21: Rath/Heumar
Vorsitzender: Oliver Krems
Telefon: 0221 - 9 86 3599
Email: krems@spd-rath-heumar.de
www.spd-rath-heumar.de

OV 22: Brück/Neubrück
Vorsitzender: Daniel Wirtz
Email: d.wirtz@spdbrueck.de
www.spd-kalk.de

OV 31: Vingst/Ostheim
Vorsitzender: Wolfgang Schneider
Email: wolliwinni@netcologne.de
Internet: www.vingst-ostheim.de

OV 45: Merheim
Vorsitzender: Gerrit Krupp
Telefon: 0221 / 9 630 1917
Email: post@gerrit-krupp.de
www.spd-kalk.de

Die SPD im Stadtbezirk Innenstadt:

OV 17: Deutz
Vorsitzender: Wolfgang Radic
Email: wolfgang.radic@t-online.de
www.deutzspd.de

OV 2: Mitte
Vorsitzender: Ernst O. Zweil
Email: Vorsitzender@koelnspd-ov02.org
Internet: www.spd-koeln-mitte.de

OV 3: Nord
Vorsitzende: Jan Harbach
Email: jan@harbach.org
Internet: www.spd-koeln-nord.de/